среда, 11 марта 2009 г.

Ягода-малина или "...потому что нельзя быть на свете красивой такой"!!!!


Я писала уже, что хотя бы один хардангеровый проект должен быть у меня..И после подушек добавила к своему "бардаку в сумочке" процесс дорожки..Процесс винно-ягодный, ажурный и довольно сложный..Хоть я не волшебник, а только учусь, попросила схему у Оли, и теперь надоедаю ей вопросами, ну и потихоньку врубаюсь в технику не из самого легкого журнала..Ткань - Arioso, бургунди..каунт 22, перлы восьмерки и пятерки 347 тона..сочетание мне нравится...при разном освещении - блестит по-разному..кстати, тряпка оч. мягкая ( после белланы-то), но я приноровилась и шью без пяльцев..

6 комментариев:

Леечка комментирует...

Маринаааа, чтож ты делаешь-то, а? Красоту такую опять начала... Цвет-то какой ягодно-вкусный! А я все подуху собрать не могу - кисточки не нашла еще...
ПС: муж сказал, что балеринка на выставке самая поражающая народ работа - толпы собирает вокруг себя. Он отдельно от меня ходил. Так что тебе от него "респект и уважуха")))

Airen комментирует...

Марина- дразнилка...
Теперь тоже хочу ягодку ;)

titmouse комментирует...

Красиво как! Тоже захотелось :)

Kapitoshka комментирует...

Какое чудо! Цвета шикарные и столько деталей в вышивке! Прелесть!

acereta комментирует...

Надо сказать, очень красиво получается. Тоже хочу когда-нибудь попробовать хадангер... (одно из многих желаний)

Мариука комментирует...

Ой, спасибо :) Всегда очень приятно, если то, что делаешь, приносит радость не только тебе, но и товаркам-соседкам по инету ;)))